|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Material: | Hochverschleißgummi + Stahlrahmen | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | 305×305mm Rubber Screen Panel,40 Shore Hardness Vibrating Screen Panel,50mm Thick Modular Screen Panel |
||
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Hochverschleißgummi + Stahlrahmen |
| Typ | SELM Gummiplatte oder individuell angepasst |
| Stärke | 25-40 mm (anpassbar) |
| Hole Size. | 10-50 mm (verstellbar) |
| Größe | 610*305*40mm, 305*305*40mm |
| Gewicht | < 15 kg/m2 (15 mm Dicke) |
| Anwendungen | Erzklassifizierung, Kohlewaschung, Mineralverarbeitung |
| Art der Ware | Modell |
|---|---|
| Urethanschirm | Tufflexbildschirm |
| Polyurethanentwässerungsschirmnetz | WS 85 Modulbildschirm |
| Schirmplatten aus Polyurethan | Rotex-Austauschschirme |
| Gummibildschirmplatte | Vibrationsschirmnetz |
| Selbstreinigendes Drahtnetz | Schieferschalter |
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567