|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Schleifmaschine | Schleifrad: | 200*100*32mm |
|---|---|---|---|
| Reibende Geschwindigkeit: | 17m/min | Schleiftoleranz: | ≤0,05 m/min |
| Arbeitslänge: | 3200 mm | Gesamtleistung: | 6,5 kW |
| Anwendung: | Schneidmesser schärfen | Spannung / Frequenz: | 380V/50Hz |
| Hervorheben: | 300 mm uhp Graphitelektrode,900 mm UHP Graphitelektrode,effiziente industrielle Schmelzgraphitelektrode |
||
| Produktname | Messerschleifer |
| Material | Doppelte Stahlplatte |
| Leistung | Hohe Präzision und geringe Geräuschentwicklung |
| Max. Schleiflänge | 1600 mm |
| Arbeitsbereich | 0 ~ 1600 mm mit mobilem Motor |
| Becherförmige Messerschleifscheibe | Φ200×100 |
| Winkel der Plattform | 0~90° |
| Schleifgeschwindigkeit | 2,52 m/min |
| Schleifmotor | YZ112M-4 4KW 1400 U/min |
| Gesamtmaßnahme | 3000×1300×1800mm |
HAUPTMERKMALE DER SCHLEIFMASCHINE:
1) Die Hauptteile der Maschine bestehen aus Stahlguss und sind aufgrund des Kontakts mit Wasser während des Maschinenbetriebs so wenig wie möglich geschweißt.
2) Der Arbeitstisch verwendet das elektromagnetische Spannfutter. Und sehr praktisch zum Einspannen des Messers. Der Winkel des Arbeitstisches lässt sich einfach über ein Schneckengetriebe einstellen.
3) Die Schiene verwendet eine Linearführung und sorgt für eine gleichmäßige horizontale Bewegung des Schleifkopfes.
4) Die Maschine ist einfach zu bedienen, hochpräzise, spart Zeit beim Schleifen von Messern in der Fabrik und verbessert die Produktionseffizienz in der Fabrik![]()
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567