|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Schleifermaschine | Schleifrad: | 200*100*32mm |
|---|---|---|---|
| Schleiftoleranz: | <0.05mm | Reibende Geschwindigkeit: | 17m/min |
| Schleiflänge: | 1600 mm | Stromspannung: | 380V |
| Frequenz: | 50Hz | Anwendung: | Schärfen von Klingen |
| Hervorheben: | Elektroden aus Graphit mit hoher Haltbarkeit,EAF Stahlherstellung RP Graphitelektroden,mit einer Breite von mehr als 20 mm |
||
Veneer-Slicer-Messer, Peeling-Maschine-Messer usw. Dieser Schleifmaschine hauptsächlich in gerade Klinge Schneidwerkzeug mit verschiedenen Winkeln verwendet, geeignet für alle Arten von Schneidwerkzeugen von Sperrholz, Möbel, Druck,Textilindustrie usw..
Die Werkzeugmaschine besteht aus fünf Teilen: Maschinenrüstung, Schiebeplatte, Motor, Schleifkopf, elektrische Teile.
Jede Komponente hat eine kompakte Struktur, ein vernünftiges und schönes Layout kann sicherstellen, dass die gleiche Höhe und das gleiche Gewicht und ihre einzigartigen Vorteile ausdrücken,Ideale Wahl für Veneer-Plywood-Fabrik und Hersteller von gerade Klingen.
![]()
![]()
Spezifikation der Schleifmaschine:
| Produktbezeichnung | Schleifmaschine |
| Material | Zweifachstahlplatten |
| Leistung | Hohe Präzision und geringer Lärm |
| Max. Schleiflänge | 1600 mm |
| Arbeitsbereich | 0 ~ 1600 mm mit Mobilmotor |
| Schleifrad für Messer in Taschenform | Φ200 × 100 |
| Winkel der Plattform | 0 bis 90° |
| Schleifgeschwindigkeit | 20,52 m/min |
| Schleifmotor | YZ112M-4 4KW 1400 r/min |
| Gesamtmaßnahme | 3000 × 1300 × 1800 mm |
Vorteile der Schleifmaschine:
Anwendbarkeit verschiedener Stahlklingen/Messer: Industrie-Klingenschärfer sind in der Lage, verschiedene Arten von Stahlklingen oder -messen zu verarbeiten.mit einer Breite von mehr als 20 mm,, Karbid (WC) und Keramik.
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567