|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Schlitzgröße: | 0,045~8,0 mm | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | pu screen mesh oem,8.0mm pu screen mesh,8.0mm polyurethane screen mesh |
||
Unsere mit Vibration verbesserten Polyurethan-Bildschirmmaschen sind für eine Abtrennungseffizienz auf Mikronebene konzipiert.Präzisionsöffnungen von 045 mm (325 Maschen) für siliziumreiche Materialien wie Quarzsand und Industrieglasvorläufer.
Durch die Integration spezialisierter Polymerverbindungen mit Hochgeschwindigkeits-OszillationssystemenDiese Lösung gewährleistet eine Betriebseffizienz von mehr als 97% unter abrasiven Bedingungen und verhindert gleichzeitig eine Verstopfung der Öffnung.Die konische Schlitzgeometrie leitet den Partikelfluss aktiv ein und ermöglicht damit ununterbrochene Nasse-/Trocknungszyklen.
Mit einer freien Oberfläche von 35-40% und einer Widerstandsfähigkeit von 85-95 Shore A bietet es eine 5-10-mal höhere Haltbarkeit als metallische Alternativen und eine Kapazitätsverbesserung von 25% + in den Arbeitsflüssen der Mineralverarbeitung.
Diese technische Innovation kombiniert eine Anti-Ermüdungsmolekulare Architektur mit hydrodynamischer Optimierung.Ideal für die kontinuierliche Verarbeitung von Schleifpartikeln in den Bereichen Energie und Baustoffe.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Material | Polyurethan |
| Größe der Blende | 0.045-8.0 mm |
| Abmessung Größe | 1040 × 700 mm als normal oder OEM |
| Gewicht | 2.5 kg/Stück |
| Haltbarkeit | Hohe Verschleißfestigkeit |
| Anwendung | Bergbau und Steinbruch |
HUATAO garantiert schnelle Anpassung und Lieferung innerhalb von 10-15 Werktagen.unterstützt durch 24/7 technischen Support.
Als führender Hersteller von Bergbauschirmen bietet HUATAO ein langlebiges Polyurethan-Schirmnetz mit einem Bekenntnis zu Qualität, Zuverlässigkeit und Kundenzufriedenheit.Unsere Bildschirme sind für maximale Effizienz und Langlebigkeit konzipiert, um kostengünstige Lösungen für Ihre Bergbaubetriebe zu gewährleisten.
Großaufnahme von Polyurethan-Fenkeln, die eine detaillierte Konstruktion zeigen
Polyurethan-Schirmnetze in Quarzsandanwendungen
| Urethanschirm | Tufflexbildschirm |
|---|---|
| Polyurethanentwässerungsschirmnetz | WS 85 Modulbildschirm |
| Schirmplatten aus Polyurethan | Rotex-Austauschschirme |
| Gummibildschirmplatte | Vibrationsschirmnetz |
| Selbstreinigendes Drahtnetz | Schieferschalter |
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567