|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Abmessungen: | 1040 mm x 700 mm | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | mit einer Breite von mehr als 20 mm,red urethane screen,Rot-Urethan-Bildschirm |
||
Hochleistungs-Screening-Lösung aus Polyurethan, entwickelt für Flüssigkeitsseparationsprozesse, die eine überlegene Widerstandsfähigkeit in abrasiven Umgebungen aufweist.Verwendung einer hochwertigen Polyurethan-ElastomerzusammensetzungDiese Technologie ermöglicht eine 3- bis 8-mal längere Betriebsdauer im Vergleich zu herkömmlichen Filtermedien unter hydrodynamischen Bedingungen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Material | Polyurethan |
| Größe der Blende | 0.045-8.0 mm |
| Abmessung Größe | 1040 × 700 mm (Standard oder OEM) |
| Farbe | Rot oder Orange |
| Haltbarkeit | Hohe Verschleißfestigkeit |
| Anwendung | Bergbau und Steinbruch |
| Abnutzungsbeständigkeit | 3-8 mal längere Lebensdauer |
Verarbeitung von Mineralien einschließlich Quarzsand, Hämatitkonzentrate und Kalziumcarbonataggregate.Besonders wirksam in Systemen zur Rückgewinnung schwerer Mineralien, die eine nachhaltige Leistung in Schlammmilchbedingungen erfordern.
| Urethanschirm | Tufflexbildschirm |
|---|---|
| Polyurethanentwässerungsschirmnetz | WS 85 Modulbildschirm |
| Schirmplatten aus Polyurethan | Rotex-Austauschschirme |
| Gummibildschirmplatte | Vibrationsschirmnetz |
| Selbstreinigendes Drahtnetz | Schieferschalter |
HUATAO garantiert schnelle Anpassung und Lieferung innerhalb von 10-15 Werktagen.unterstützt durch 24/7 technischen Support.
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567