|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Material: | Polyurethan | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | customized tufflex screen,tufflex screen ultra wear,customized polyurethane screen mesh |
||
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | PU-beschichteter Stahldraht |
| Drahtdurchmesser | 2,5 mm |
| Öffnungsgröße | 5 mm Quadrat |
| Zugfestigkeit | 850 N/mm² |
| Temperaturbereich | -40°C bis +90°C |
| Gewicht | 12,5 kg/m² |
| Öffnungsfläche | 38 % |
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567