|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Tufflex-Polyurethan-beschichtete Drahtseile 2 mm Quadratöffnung für Steinbruchscreening | Schlüsselwörter: | Tufflexbildschirm, vibrierender Bildschirm |
|---|---|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2,5 mm | Drahtgeflecht: | Min.2 mm |
| Farbe: | Orange, Rot, Grün, Gelb | Anwendung: | Steinbruchsiebung |
| Haltbarkeit: | Hohe Verschleißfestigkeit | Paket: | Karton oder Holzkiste |
| Hervorheben: | Tufflex polyurethane coated wire rope,2mm square aperture screen,Tufflex wire rope mesh |
||
Das Tufflex Polyurethan-beschichtete Edelstahl-Drahtseilgewebe definiert die Effizienz bei Siebanwendungen im Steinbruch und Bergbau neu. Dieses innovative Sieb verfügt über ein Dual-Material-Design mit Drahtseilen (1,5-12 mm Durchmesser) und synthetischen Schnüren, die beide in eine dicke Polyurethanbeschichtung eingehüllt sind, die eine glatte Oberfläche schafft, die Materialanhaftung und Verstopfung widersteht.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | PU-beschichteter Stahldraht |
| Drahtdurchmesser | 2,5 mm |
| Maschenweite | 5 mm quadratisch |
| Zugfestigkeit | 850 N/mm² |
| Temperaturbereich | -40°C bis +90°C |
| Gewicht | 12,5 kg/m² |
| Offene Fläche | 38% |
Die Siebe werden in feuchtigkeitsbeständigen, stoßdämpfenden Materialien verpackt und zur Rückverfolgbarkeit gekennzeichnet. Kundenspezifische Größen und OEM-Branding werden nahtlos berücksichtigt.
HUATAO garantiert branchenführende Qualität mit unseren Ultra-Wear-Paneelen, unterstützt durch eine 18-monatige Garantie. Unser globales Logistiknetzwerk gewährleistet die Lieferung innerhalb von 3 Wochen für Standardgrößen, mit kundenspezifischen Konfigurationen, die in 4-5 Wochen verfügbar sind. Jedes Paneel durchläuft strenge ISO 9001-zertifizierte Qualitätskontrollen, um eine optimale Leistung in Ihrem Mineralaufbereitungsbetrieb zu gewährleisten.
| Urethan-Sieb | Tufflex-Sieb |
|---|---|
| Polyurethan-Entwässerungssiebmasche | WS 85 Modulares Sieb |
| Polyurethan-Siebplatten | Rotex-Ersatzsiebe |
| Gummisiebplatte | Vibrationssiebmasche |
| Selbstreinigendes Drahtgitter | Schieferschüttelsieb |
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567