|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Drahtdurchmesser: | 2,5 mm | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | 12mm yellow wire rope screen,tufflex screen for quarry use,45mm aperture wire rope screen |
||
Gelbes 12mm Drahtseil Tufflex-Sieb mit 45mm Maschenweite, teilweise geschweißte Konstruktion, speziell für Steinbruch- und Bergbauanwendungen entwickelt. Huatao Ersatz-Tufflex-Siebe verfügen über Polyurethan-beschichtete Drahtseilmedien, die herkömmlichen Drahtgeweben in wichtigen Betriebsbereichen überlegen sind.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | PU-beschichteter Stahldraht |
| Drahtdurchmesser | 2,5mm |
| Maschenweite | 5mm quadratisch |
| Zugfestigkeit | 850 N/mm² |
| Temperaturbereich | -40°C bis +90°C |
| Gewicht | 12,5 kg/m² |
| Öffnungsfläche | 38% |
HUATAO garantiert branchenführende Qualität mit unseren Ultra-Wear-Paneelen, unterstützt durch eine 18-monatige Garantie. Unser globales Logistiknetzwerk gewährleistet die Lieferung innerhalb von 3 Wochen für Standardgrößen, mit kundenspezifischen Konfigurationen, die in 4-5 Wochen verfügbar sind. Jedes Paneel durchläuft strenge ISO 9001-zertifizierte Qualitätskontrollen, um eine optimale Leistung in Ihrem Mineralaufbereitungsbetrieb zu gewährleisten.
| Urethan-Sieb | Tufflex-Sieb |
|---|---|
| Polyurethan-Siebmaschen für Entwässerung | WS 85 Modul-Sieb |
| Polyurethan-Siebplatten | Rotex Ersatzsiebe |
| Gummi-Siebplatte | Vibrationssiebmaschen |
| Selbstreinigendes Drahtgewebe | Schüttelsieb |
Siebe werden in feuchtigkeitsbeständigen, stoßdämpfenden Materialien verpackt und zur Rückverfolgbarkeit gekennzeichnet. Kundenspezifische Größen und OEM-Branding werden nahtlos berücksichtigt.
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567