|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Drahtdurchmesser: | 2,5 mm | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | green polyurethane tufflex mesh,0.7mm rectangular slot screen,polyurethane-coated tufflex screen |
||
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Stahldraht mit PU-Beschichtung |
| Durchmesser des Drahtes | 2.5 mm |
| Größe der Blende | 5 mm Quadrat |
| Zugfestigkeit | 850 N/mm2 |
| Temperaturbereich | -40 °C bis +90 °C |
| Gewicht | 12.5 kg/m2 |
| Offene Fläche | 38 Prozent |
| Urethanschirm | Tufflexbildschirm |
|---|---|
| Polyurethanentwässerungsschirmnetz | WS 85 Modulbildschirm |
| Schirmplatten aus Polyurethan | Rotex-Austauschschirme |
| Gummibildschirmplatte | Vibrationsschirmnetz |
| Selbstreinigendes Drahtnetz | Schieferschalter |
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567