|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Dicke: | 20mm, 30mm, 40mm | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | polyurethane modular screen WS85,WS85 Trommel Screen,PU Trommel Screen |
||
| Haltbarkeit: | 8-10x längere Lebensdauer als Stahl, abriebfest, reißfest |
| Effizienz: | Selbstreinigend, verstopfungsfrei, 30% Energieeinsparung |
| Anpassung: | Maschenweiten (0,1-170mm), Formen, modulare Kompatibilität |
| Zertifiziert: | Flammhemmend, ungiftig, ISO-konform |
| Material: | Stahlrahmen und Polyurethan-Oberfläche |
| Merkmal: | WS85, verschleißfest, effizient und einfach zu installieren |
| Dicke: | 30mm, 40mm, 50mm |
| Öffnungsgröße: | Schlitzbreite 0,1mm - 2,5mm |
| Siebbreite: | 305mm, 500mm, 515mm, andere können entworfen werden |
| Sieblänge: | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, andere können entworfen werden |
| Verbindungstyp: | WS85 |
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567