|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Dicke: | 20mm, 30mm, 40mm | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | ws 85 pu screen panel,modular pu screen panel,modular ws85 screen panel |
||
WS85 PU-Bildschirm 12" × 24" Modulares Polyurethan-Bildschirmsystem für Vibrationsbildschirm
| Merkmal | Nutzen |
|---|---|
| Haltbarkeit | 8-10-fache Lebensdauer gegenüber Stahl, abrasionsbeständig, zerreißfest |
| Effizienz | Selbstreinigung, Verstopfungshemmung, 30% Energieeinsparung |
| Anpassung | Öffnungsgrößen (0,1-170 mm), Formen, modulare Kompatibilität |
| Zertifiziert | Flammschutzfähig, ungiftig, ISO-konform |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Stahlrahmen und Oberfläche aus Polyurethan |
| Merkmal | WS85, verschleißfest, effizient und einfach zu installieren |
| Stärke | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
| Öffnungsgröße | Schlitzbreite 0,1 mm - 2,5 mm |
| Bildschirmbreite | 305mm, 500mm, 515mm, andere können entworfen werden |
| Bildschirmlänge | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, andere können entworfen werden |
| Verbindungsart | WS85 |
Holzkistenverpackungen für den sicheren Transport
| Art der Ware | Produktbezeichnung |
|---|---|
| Urethanschirm | Tufflexbildschirm |
| Polyurethanentwässerungsschirmnetz | WS 85 Modulbildschirm |
| Schirmplatten aus Polyurethan | Rotex-Austauschschirme |
| Gummibildschirmplatte | Vibrationsschirmnetz |
| Selbstreinigendes Drahtnetz | Schieferschalter |
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567