|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Dicke: | 20mm, 30mm, 40mm | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | ws 85 modular screens 300×305mm,300×305mm polyurethane modular screens,300×610mm polyurethane modular screens |
||
Hochleistungs-Polyurethan-Entwässerungsschirmplatten, die für langlebige und effiziente Anwendungen in anspruchsvollen Industrieanwendungen konzipiert sind.
| ✅ Langlebigkeit | 8-10-fache Lebensdauer gegenüber Stahl, abrasionsbeständig, zerreißfest |
| ✅ Effizienz | Selbstreinigung, Verstopfungshemmung, 30% Energieeinsparung |
| ✅ Anpassung | Öffnungsgrößen (0,1-170 mm), Formen, modulare Kompatibilität |
| ✅ Zertifiziert | Flammschutzfähig, ungiftig, ISO-konform |
| Material | Stahlrahmen und Oberfläche aus Polyurethan |
| Merkmal | WS85, verschleißfest, effizient und einfach zu installieren |
| Stärke | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
| Öffnungsgröße | Schlitzbreite 0,1 mm - 2,5 mm |
| Bildschirmbreite | 305 mm, 500 mm, 515 mm (andere können entworfen werden) |
| Bildschirmlänge | 305 mm, 610 mm, 650 mm, 915 mm, 1200 mm, 1220 mm (andere können entworfen werden) |
| Verbindungsart | WS85 |
| Anwendungen |
|
Sichere Holzkistenverpackung für den sicheren Transport und die sichere Lagerung.
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567