|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Material: | Hochverschleißgummi + Stahlrahmen | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | rubber screen panels 40*8mm,black rubber screening,black rubber screen panels |
||
Gummibildschirme für Bergbaumaschinenteile haben eine entscheidende Rolle in der Bergbauindustrie.und Korrosionsbeständigkeit.
Das Gummischirmnetz ist für die Trennung und Einstufung von Mineralien und Materialien unterschiedlicher Größe ausgelegt.Gewährleistung eines reibungslosen und zuverlässigen BetriebsMit seiner besonderen Struktur und Materialeigenschaften passt es sich unterschiedlichen rauen Bergbaubedingungen an, einschließlich Umgebungen mit hoher Luftfeuchtigkeit, hohem Staubgehalt und starken Vibrationen.
Darüber hinaus bietet das Gummischirmnetz eine hervorragende Dichtungsleistung, verhindert Materiallecks und erhöht die Effizienz und Qualität des Screening-Prozesses.Es spielt eine wichtige Rolle bei der Verbesserung der Gesamtleistung der Bergbaumaschinen und der Senkung der Produktionskosten.
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Hochverschleißgummi + Stahlrahmen |
| Typ | SELM Gummiplatte oder individuell angepasst |
| Stärke | 25-40 mm (anpassbar) |
| Hole Size. | 10-50 mm (verstellbar) |
| Größe | 610 × 305 × 40 mm, 305 × 305 × 40 mm |
| Gewicht | < 15 kg/m2 (15 mm Dicke) |
| Anwendungen | Erzklassifizierung, Kohlewaschung, Mineralverarbeitung |
Holzkistenverpackungen sorgen für eine sichere Beförderung und Lagerung.
Das Ingenieursteam von HUATAO passt Gummischirme an spezifische Materialeigenschaften an, mit ISO 14001-zertifizierter Produktion.mit beschleunigten OptionenUnsere Qualitätskontrolle übersteigt die Industriestandards und gewährleistet eine zuverlässige Leistung in Ihrer Verarbeitungsanlage.
| Urethanschirm | Tufflexbildschirm |
|---|---|
| Polyurethanentwässerungsschirmnetz | WS 85 Modulbildschirm |
| Schirmplatten aus Polyurethan | Rotex-Austauschschirme |
| Gummibildschirmplatte | Vibrationsschirmnetz |
| Selbstreinigendes Drahtnetz | Schieferschalter |
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567