|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Material: | Hochverschleißgummi + Stahlrahmen | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | 60*12mm rubber screen panels,rubber screen panels replacment,sieving rubber screening |
||
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Hochverschleißfester Gummi + Stahlrahmen |
| Typ | SELM Gummipanel oder kundenspezifisch |
| Dicke | 25-40 mm (anpassbar) |
| Lochgröße | 10-50 mm (einstellbar) |
| Größe | 610×305×40 mm, 305×305×40 mm |
| Gewicht | <15kg> |
| Anwendungen | Erzklassifizierung, Kohlewäsche, Mineralienaufbereitung |
|
|
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567