|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Material: | Edelstahl-Drahtnetz + PU-Streifen | ||
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | Stainless Steel Self Cleaning Wire Mesh,1mm-65mm Aperture Self Cleaning Screen,High Throughput Diamond Opening Screen |
||
Der selbstreinigende Bildschirm revolutioniert die industrielle Trennung mit seinem eingebauten Müllentsorgungsmechanismus, der das manuelle Entstopfen während des Betriebs verhindert.Diese Innovation eignet sich hervorragend für Bergbau- und Abwasseraufbereitungsanwendungen, bei denen ständige Blockaden die Produktivität reduzieren könnenDurch die Verhinderung von Verknüpfung und Verblendung erhalten sie eine gleichbleibende Leistung und erhöhen den Materialdurchsatz im Vergleich zu Standardbildschirmen um bis zu 40%.
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl-Drahtnetz + PU-Band |
| Typ | mit einem Durchmesser von mehr als 50 cm3 |
| Öffnung | 1 mm bis 65 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 2 bis 12 mm |
| Streifenbreite | 1.5 cm und größer |
| Banddicke | 8 mm und größer |
| Anwendungen | Erzklassifizierung, Kohlewaschung, Mineralverarbeitung |
Alle Bildschirme sind für den sicheren Transport in Holzkisten verpackt.
Das Ingenieursteam von HUATAO passt das selbstreinigende Drahtgitter für spezifische Materialmerkmale an, mit ISO 14001-zertifizierter Produktion.mit beschleunigten OptionenUnsere Qualitätskontrolle übersteigt die Industriestandards und gewährleistet eine zuverlässige Leistung in Ihrer Verarbeitungsanlage.
Ansprechpartner: Maple
Telefon: +86 15103371897
Faxen: 86--311-80690567